info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 24 апр – РИА Новости. Авиакомпания “Аэрофлот” будет выполнять полеты из Москвы в Гонконг и в летний период, запланировано по два рейса в неделю, сообщил перевозчик.
Ранее авиакомпания летала по этому маршруту в зимний сезон (с октября по май).
“Аэрофлот” продолжит полеты из Москвы в Гонконг в летний период… С 21 мая авиаперевозчик запланировал между Москвой и Гонконгом два рейса в неделю”, – говорится в сообщении.
Вылеты из Москвы запланированы по четвергам и воскресеньям, а обратно из Гонконга – по пятницам и понедельникам.
Рейсы будут выполнять самолеты Airbus A350 в трехклассной компоновке: эконом, комфорт и бизнес, добавили в авиакомпании.
“Аэрофлот” – крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноименной группы также входят авиакомпании “Россия” и “Победа”.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!