Авиакомпания “Победа” подала иск к киргизской RM Design and Development

МОСКВА, 8 мая – РИА Новости. Авиакомпания “Победа” обратилась в арбитражный суд Москвы с иском к киргизской RM Design and Development на сумму свыше 161 миллиона рублей, говорится в материалах, с которыми ознакомилось РИА Новости.

Иск поступил в суд 7 мая и к рассмотрению еще не принят​​​. Основания исковых требований и обстоятельства спора пока не уточняются.

RM Design and Development занимается разработкой и производством силовой электроники, оборудования для промышленности, систем безопасности, управления, связи, навигации, передачи информации, сообщает сайт компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *