info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 11 мар – РИА Новости. Биржевые цены на апельсиновый сок в мире во вторник снижаются на 6%, до самого низкого уровня с лета позапрошлого года, следует из данных ICE Futures.
По состоянию на 16.31 мск цена майского (ближайшего) фьючерса замороженного концентрата апельсинового сока падает на 6,4%, до 2,6525 доллара за фунт. Ранее в ходе торгов показатель достиг минимально 2,631 доллара, это самое низкое значение с конца июня 2023 года.
С начала года цена на фьючерс снизилась в 1,9 раза. Наиболее сильно стоимость уменьшилась в феврале – на 35%, с начала марта цена снизилась на более чем 11%, в январе – на 5%.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!