info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 4 мая – РИА Новости. Цены на кофе сорта робуста в мире опустились в апреле до минимального с февраля 2024 года значения, выяснило РИА Новости, проанализировав данные Всемирного банка.
Так, согласно данным организации, в предыдущем месяце стоимость робусты снизилась по сравнению с мартом на 7% – до 3,63 доллара за килограмм. Ниже этой отметки показатель в последний раз находился в феврале 2024 года и составлял 3,38 доллара.
Цены на кофе сорта арабика в то же время в апреле сократились менее чем на 1% в месячном выражении – до 7,3 доллара за килограмм.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!