г. Москва, Пр-т Мира,
д.102, корп.1 этаж 8, офис А5У
info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
УФА, 23 фев – РИА Новости. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер заявил, что в результате взрыва на газопроводе повреждены два магистральных трубопровода.
Ранее сообщалось, что произошел взрыв на федеральном магистральном газопроводе в 6-7 километрах от села Мухраново Илекского района с последующим возгоранием. Пострадавших в ЧП нет. По уточненной информации властей, инцидент произошел на ответвлении от газопровода Оренбург-Новопсков.
"В 8.40 произошел взрыв. Оба магистральных трубопровода повреждены. Конечно, по магистральной части произошли переключения, по низкой части, а мы наблюдаем более 10 тысяч абонентов подвержены снижению подачи газа в дома", – сказал Паслер журналистам по итогам совещания по ЧС.
Он отметил, что в населенные пункты направили передвижные установки для подпитки жилых домов газом.
"Ситуацию окончательно рассмотрим, предпримем все меры", – сказал Паслер.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!