info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
ВАШИНГТОН, 23 окт – РИА Новости. Урегулирование на Украине приведет к торговой сделке между Россией и США на триллион долларов, выразила уверенность республиканская конгрессвумен Анна Паулина Луна.
“Я абсолютно уверена в том, что президент (США Дональд – ред.) Трамп достигнет устойчивой мирной сделки с Россией. И в перспективе договорится о торговом соглашении на триллион долларов, которое будет на пользу всему миру”, – написала законодатель в соцсети Х.
Ранее она стала первым членом палаты представителей, с кем встретился посол РФ в Вашингтоне Александр Дарчиев.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!