info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 17 июн – РИА Новости. Летная годность воздушных судов в России обеспечивается в полном объеме и в соответствии с международными стандартами, сообщил министр транспорта РФ Роман Старовойт на заседании фракции КПРФ в Госдуме.
“Сегодня обеспечивается в полном соответствии летная годность воздушных судов, которые используются в нашей стране в соответствии с международными стандартами”, – сказал Старовойт.
Он добавил, что “у наших врагов стояла задача практически полностью остановить воздушное сообщение в нашей стране. И прекращение поставки иностранных судов, и ограничение поставки запасных частей. Именно такие инструменты наши враги пытались применять”.
Пассажиропоток российских авиакомпаний в прошлом году вырос почти на 6%, до 111,7 миллиона человек, сообщал ранее Минтранс.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!