г. Москва, Пр-т Мира,
д.102, корп.1 этаж 8, офис А5У
info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 30 янв – РИА Новости. Исламабад надеется, что третьи страны не будут вмешиваться в торговлю нефтью между Россией и Пакистаном, заявил в понедельник глава МИД Пакистана Билавал Бхутто Зардари.
“Мы продолжаем вести активные переговоры по сотрудничеству в сфере энергетики между Пакистаном и Россией. Как вы, возможно, знаете, Пакистан сталкивается с серьезным энергетическим кризисом, у нас есть многочисленные проблемы, связанные с высокими ценами на импортными углеводороды. Я ожидаю хорошего прогресса по нашим дискуссиям между Россией и Пакистаном по теме энергетики”, – сказал глава пакистанской дипломатии в ходе пресс-конференции с главой МИД России Сергеем Лавровым.
“Мы надеемся, что третьи страны не будут вмешиваться в отношения между Россией и Пакистаном. Мы делаем все необходимое для того, чтобы обеспечить наш народ всем необходимым”, – подчеркнул глава МИД Пакистана.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!