Минфин РФ на безлимитных аукционах 17 мая предложит ОФЗ серий 26241, 26238 и 52005

МОСКВА, 16 мая – РИА Новости/Прайм. Минфин России 17 мая на безлимитных аукционах по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ) предложит бумаги трех серий, говорится в сообщении министерства.

Минфин РФ намерен разместить ОФЗ с постоянным купонным доходом серии 26241 с погашением в ноябре 2036 года и серии 26238 с погашением в мае 2041 года в объеме остатков, доступных для размещения в каждом выпуске​​​. Также Минфин разместит ОФЗ с индексируемым номиналом серии 52005 с погашением в мае 2033 года в объеме остатков, доступных для размещения в указанном выпуске.

Объем удовлетворения заявок на каждом аукционе будет определяться исходя из объема спроса, а также размера запрашиваемой участниками премии к фактически сложившимся на рынке уровням доходности. Расчеты по заключенным на аукционах сделкам будут проводиться на следующий рабочий день.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *