info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноя – РИА Новости. Мультиязычный сайт в рамках программы “Сделано в России” уже создан, он представлен на пяти языках, рассказал РИА Новости глава Минпромторга РФ Антон Алиханов в рамках форума “Российский промышленник 2025″.
“Мультиязычный сайт с программой “Сделано в России” уже создан и представлен на 5 языках: арабский, английский, турецкий, вьетнамский, китайский и русский. В настоящий момент идет проработка каталога товаров, которые будут размещены на сайте программы”, – сказал министр.
В феврале текущего года премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что правительство РФ утвердило программу по продвижению российской продукции за рубежом под национальным брендом “Сделано в России” – она расширена и продлена до 2030 года.
Тогда же статс-секретарь, замглавы Минпромторга РФ Роман Чекушов рассказал, что продвижение российских товаров за рубежом в рамках программы “Сделано в России” предполагает целый комплекс мероприятий, в том числе создание первого мультиязычного сайта с каталогом компаний-экспортеров и выпускаемой ими продукции.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!