info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 мар – РИА Новости. Аэропорт в Нижнем Новгороде в воскресенье принял 8 рейсов в качестве запасного аэродрома из-за ограничений на полеты в московских аэропортах, все они уже вылетели в столицу, сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта.
Ранее сообщалось, что столичные аэропорты “Домодедово”, “Внуково” и “Жуковский” в воскресенье в 09.39 ввели временные ограничения на работу воздушных гаваней. Меры вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. В период действия подобных ограничений воздушные суда были перенаправлены на запасные аэродромы. В 11.15 временные ограничения для “Домодедово”, “Внуково” и “Жуковский” были сняты.
“Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени Чкалова принял в качестве запасного аэродрома 8 воздушных судов, следовавших в аэропорты московского авиационного узла. В настоящее время все они вылетели в пункт назначения”, – рассказали агентству в пресс-службе аэропорта.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!