Новак и глава МИД Венгрии Сийярто обсудили торгово-экономические отношения двух стран

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн – РИА Новости. Вице-премьер РФ Александр Новак и глава МИД Венгрии Петер Сийярто в рамках встречи на полях ПМЭФ обсудили торгово-экономические отношения двух стран, в том числе в энергетике и атомной сфере, сообщил кабмин РФ​​​.

“Вице-премьер на площадке Петербургского международного экономического форума провел встречу с министром иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петером Сийярто. Стороны обсудили вопросы развития двусторонних торгово-экономических отношений, в том числе сотрудничество в энергетической области, а также взаимодействие в атомной сфере”, – говорится в сообщении.

Новак на встрече также пригласил Сийярто и венгерскую делегацию принять участие в ежегодном международном форуме “Российская энергетическая неделя”, который пройдет с 15 по 17 октября в Москве.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит 18-21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *