Пользователи сообщают о новой волне сбоев сервисов по всему миру – Downdetector

МОСКВА, 18 ноя – РИА Новости. Пользователи по всему миру сообщают о новой волне масштабных сбоев сервисов, в том числе соцсети X, Cloudflare, OpenAI и других, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.

Рост жалоб на работу сервисов возобновился около 16​​​.00 мск. Так, в США фиксируется около 10 500 сообщений о неполадках в работе X, предоставляющей услуги сетевой инфраструктуры Cloudflare – почти 8 тысяч. Кроме того, более тысячи жалоб фиксируется на работу чат-бота ChatGPT и разработавшей его компании OpenAI.

Сбои этих сервисов также фиксируются в Великобритании, Канаде, Франции, Германии и ряде других стран.

Пользователи также сообщают о менее масштабных неполадках в работе Spotify, Uber, Ikea, Canva, а также других сервисов.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *