г. Москва, Пр-т Мира,
д.102, корп.1 этаж 8, офис А5У
info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 6 мар – РИА Новости. Правительство РФ одобрило законопроект “Единой России” о занятости, документ поддержали Минтруд, Минэкономразвития, Минфин и Минюст, сообщили в пресс-службе партии.
“Правительство одобрило законопроект “Единой России” о занятости. Документ поддержали Минтруда, Минэк, Минфин и Минюст”, – сказано в сообщении.
Отмечается, что законопроект закрепляет понятия “самозанятость” и “платформенная занятость”, вводит меры по борьбе с нелегальной занятостью. В том числе инициатива предусматривает комплексные изменения, которые помогут предупредить безработицу.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!