info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 18 мар – РИА Новости. Правительство России приоритизирует расходы, чтобы направить поддержку в те сектора и технологии, которые обеспечат рост экономики на долгосрочном горизонте, сообщил министр экономического развития Максим Решетников.
Выступая в среду на итоговой коллегии министерства Решетников отметил, что Банк России прилагает максимум усилий для нормализации денежно-кредитной политики.
“Необходимым условием этого (нормализации ДКП – ред.) является в том числе и долгосрочная стабильность бюджетной системы. Правительство сейчас приоритизирует бюджетные расходы с тем, чтобы направить максимальную поддержку в те сектора и технологии, которые обеспечат рост нашей экономики на долгосрочном горизонте”, – сообщил он.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!