info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
Москва, 19 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
По данным института API, опубликованным ранее, коммерческие запасы нефти в США за неделю, окончившуюся 14 марта, выросли на 4.59 млн барр., запасы бензина снизились на 1.71 млн барр., запасы дистиллятов уменьшились на 2.15 млн барр. Запасы нефти в хранилище Cushing, использующейся для поставок сорта WTI по фьючерсным контрактам, сократились на 1.14 млн барр.
Сегодня в 17:30 мск ожидается публикация отчёта Управления по энергетической информации (EIA) Минэнерго США с данными об изменении запасов нефти и нефтепродуктов в США на прошлой неделе.
Согласно прогнозу аналитиков, опрошенных The Wall Street Journal, коммерческие запасы сырой нефти в США на прошлой неделе выросли на 1.7 млн барр., запасы бензина уменьшились на 2.4 млн барр., запасы дистиллятов повысились на 0.1 млн барр.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!