info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 21 янв – РИА Новости. Российские производители поставляют Минздраву более 80% применяемых в больницах онкопрепаратов, заявил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов.
“Отечественные производители поставляют Минздраву более 80% онкопрепаратов, включая самую современную, так называемую “таргетную” терапию – лекарственные препараты на основе моноклональных антител”, – сказал Алиханов на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.
В частности, по его словам, компания “Биокад” вывела на рынок первое в мире лекарство для лечения болезни Бехтерева, которое было разработано российскими учеными.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!