ПСБ продолжит открывать мобильные офисы в освобождаемых городах и селах новых регионов РФ

МОСКВА, 24 дек – РИА Новости. ПСБ в будущем году планирует уменьшить темп увеличения числа отделений в новых регионах России, но во вновь освобожденных населенных пунктах банк продолжит открывать мобильные офисы, сказал в интервью телеканалу “Россия 24” глава банка Петр Фрадков.

“В новых субъектах​​​… мы заканчиваем 2024 год с цифрой 500 офисов. И что важно, не просто сама абсолютная цифра, количество офисов, а то что эти офисы открыты в 140 населенных пунктах, то есть не только в крупных городах, столицах, это небольшие населенные пункты… 60 тысяч терминалов эквайринга, 3 тысячи банкоматов… Я думаю, что, конечно, мы с точки зрения именно инфраструктуры, то есть количества отделений, наверное, темп немножко уже сократим”, – сказал Фрадков.

При этом он добавил, что во вновь освобожденных населенных пунктах банк продолжит открывать офисы. “Я, конечно, имею в виду, что во вновь освобожденных городах и населенных пунктах, конечно, мы будем продолжать открываться, и сейчас мы это делаем пока, может быть, иногда в таком мобильном больше формате, мобильные офисы”, – добавил глава банка.

В начале ноября со ссылкой на презентацию, представленную главой ПСБ Петром Фрадковым в ходе его выступления на марафоне “Знание.Первые”, сообщалось, что число населенных пунктов новых регионов России, в которых Промсвязьбанк (ПСБ) обслуживает клиентов, достигло 142.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *