Путин попросил органы прокуратуры добиваться своевременных выплат зарплат и пенсий

МОСКВА, 26 мар – РИА Новости. Президент России Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии Генеральной прокуратуры попросил добиваться своевременных выплат зарплат и пенсий.

“В том числе необходимо добиваться своевременных и полных выплат, заработных плат и пенсий, пособий, субсидий, использовать для этого данные вам широкие полномочия, следовать жестокой позиции в случаях нарушения законодательства, связанных с поддержкой семей, в том числе многодетных, инвалидов, пенсионеров, детей, оставшихся без родителей”, – сказал президент​​​.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *