info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 1 апр – РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил в 1,5 раза увеличить к 2030 году долю отечественных высокотехнологичных товаров и услуг, созданных на основе собственных разработок, сообщается в перечне поручений, опубликованных на сайте Кремля.
“Правительству Российской Федерации при участии исполнительных органов субъектов Российской Федерации принять меры, обеспечивающие: увеличение к 2030 году доли отечественных высокотехнологичных товаров и услуг, созданных на основе собственных линий разработки, в общем объеме потребления таких товаров и услуг в Российской Федерации в 1,5 раза по сравнению с 2023 годом”, – говорится в тексте поручений.
Доклад необходимо представить до 31 марта 2025 года и далее – один раз в год. Ответственным назначен премьер-министр Михаил Мишустин.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!