Путин правоохранителям: вопрос открытия неба для гражданских БПЛА важен для отрасли

ТОЛЬЯТТИ (Самарская область), 28 янв – РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин обратился к представителям правоохранительных органов с вопросом открытия неба для гражданских беспилотников, отметив, что это сложный вопрос, но это важно для развития отрасли.

Путин во вторник проводит совещание по вопросам развития беспилотной авиации​​​.

“Прежде всего, необходимо открыть небо для гражданских беспилотников. Я знаю, у нас среди членов видеоконференции руководители правоохранительных органов, органов безопасности. Это сложный вопрос, особенно сегодня очень чувствительный. Но надо идти вперед, надо что-то делать. При всех текущих объективных трудностях, повышенных требованиях к безопасности это принципиальный вопрос для опережающего развития отрасли”, – сказал глава государства.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *