Путин указал на проблему опустынивания земель в Астраханской области

МОСКВА, 13 ноя – РИА Новости. Президент России Владимир Путин указал на проблему опустынивания земель в Астраханской области.

Президент в четверг провел встречу с губернатором региона Игорем Бабушкиным​​​. Они обсудили вопросы социально-экономического развития области, в том числе положение дел в аграрном секторе.

Бабушкин доложил президенту о сборе урожая и отметил увеличение с 2019 года площади посевных земель с 11 тысяч гектаров до 92 тысяч гектаров.

“Тем не менее проблема опустынивания земель существует”, – отреагировал Путин.

Бабушкин подтвердил это и сообщил, что власти региона совместно с Минприроды и Минсельхозом занимаются решением этой проблемы.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *