РЭЦ за 4 года поддержал несырьевой неэнергетический экспорт на 5,3 трлн руб – Никишина

МОСКВА, 3 апр – РИА Новости. Российский экспортный центр (РЭЦ, группа ВЭБ.РФ) за четыре года поддержал несырьевой неэнергетический экспорт на 5,25 триллиона рублей, доложила президенту РФ Владимиру Путину глава центра Вероника Никишина​​​.

“За предыдущие четыре года мы с помощью наших мер поддержки поддержали несырьевого экспорта более чем на 5 с лишним триллионов рублей, точнее – 5 триллионов 250 миллиардов рублей, то есть каждый девятый рубль несырьевого экспорта ушел на внешние рынки с помощью нашей поддержки”, – рассказала Никишина.

По ее словам, у РЭЦ “сформирован набор инструментов на каждом этапе жизненного цикла экспортера – от зарождения идеи начать экспортировать до непосредственно экспортной сделки и даже послепродажного обслуживания”.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *