info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 13 мая – РИА Новости. Рейсы авиакомпании Air Tanzania по маршруту Москва – Дар-эс-Салам с дополнительной посадкой в аэропорту Занзибара запланированы с 28 мая, выяснило РИА Новости на основе расписания рейсов аэропорта “Внуково”.
Полеты из Москвы в Танзанию и обратно запланированы три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Время в пути с учетом дополнительной посадки на Занзибаре составит 12 часов 50 минут. Обратные рейсы будут выполняться без доппосадки, поэтому время полета сократится до 6 часов 10 минут.
Появление рейсов в расписании аэропорта говорит о том, что авиакомпания забронировала временные слоты для будущих рейсов. Билетов в продаже пока нет.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!