РФ сознательно пошла на “охлаждение” экономики, чтобы сохранить ее здоровье – Путин

СТРЕЛЬНА, 4 июн – РИА Новости. Россия сознательно пошла на “охлаждение” экономики, чтобы сохранить ее здоровье, заявил президент РФ Владимир Путин.

Глава государства провел встречу с руководителями международных информагентств в рамках ПМЭФ​​​.

“Мы сознательно пошли на охлаждение экономики. Можно говорить, что переохладили, можно говорить, что еще не все сделано в этом направлении, но это сознательные шаги”, – сказал Путин в ходе встречи.

Он добавил, что власти РФ борются “за здоровье российской экономики в целом”.

Петербургский международный экономический форум в этом году проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер ПМЭФ.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *