info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Росфинмониторинг будет контролирующим органом по исполнению указа о валютной выручке для контроля за денежными потоками, заявил президент РФ Владимир Путин.
“Хочу обратить ваше внимание на то, что они (Росфинмониторинг) назначаются не для того, чтобы что-то там регулировать и чем-то управлять, а только с одной целью – иметь достоверную и полную информацию об этих денежных потоках, вот и все, чтобы государство было в курсе происходящих событий”, – сказал глава государства на пресс-конференции по итогам визита в Киргизию.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!