info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 18 мар – РИА Новости. Росимущество в прошлом году обеспечило поступление в бюджет более 100 миллиардов рублей доходов от приватизации и более 500 миллиардов – от дивидендов, рассказал министр финансов РФ Антон Силуанов на расширенном заседании коллегии Росимущества на тему: “Итоги работы Федерального агентства по управлению государственным имуществом за 2025 год и ключевые задачи на 2026 год”.
“За 2025 год Росимущество выполнило – хочу несколько цифр назвать – более 100 миллиардов рублей поступило в казну от приватизации федерального имущества. План по дивидендам тоже перевыполнен, более 0,5 триллиона рублей поступило в казну”, – сказал он.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!