Россельхознадзор с 31 января ввел временные ограничения на корма Farmina Pet Foods

Добавлены подробности (третий абзац).

МОСКВА, 31 янв – РИА Новости. Россельхознадзор с 31 января ввел временные ограничения на корма для животных Farmina Pet Foods в связи с повторным выявлением в них мышьяка, сообщили РИА Новости в ведомстве​​​.

“В связи с повторным выявлением мышьяка в кормах для животных Россельхознадзором с 31 января введены временные ограничения в отношении сербского предприятия Farmina Pet Foods”, – говорится в сообщении.

Первый раз мышьяк в кормах данной компании был выявлен 15 декабря 2023 года.

Во вторник Россельхознадзор ограничил с 6 февраля ввоз кормов для домашних животных с итальянского предприятия американской компании Hill’s из-за ее некачественной продукции.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *