info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 14 фев – РИА Новости/Прайм. Российский рынок акций растет на утренней сессии пятницы в пределах 1%, следует из данных Московской биржи.
Рублевый индекс Мосбиржи с дополнительным кодом (iMOEX2) к 7.09 мск увеличивался на 0,68%, до 3 228,81 пункта.
В четверг вечером Московская биржа приняла решение не возобновлять торги в вечернюю сессию после сбоя, случившегося около 20.40 мск.
Мосбиржа с 27 января возобновила утренние торги на рынке акций, которые проходят с 6.50 до 9.50 мск. Основная сессия по-прежнему проходит с 9.50 до 18.50 мск – именно в это время определяется официальное значение индекса Мосбиржи (iMOEX). В информационных целях в течение всего торгового дня – с 7.00 до 23.50 мск – также рассчитывается индекс Мосбиржи с дополнительным кодом (iMOEX2), который в основную сессию совпадает с iMOEX.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!