info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 июн – РИА Новости. Ежегодный российско-киргизский экономический форум пройдет на побережье Иссык-Куля 5-7 августа 2026 года, сообщил председатель правления Российско-Киргизского фонда развития (РКФР) Артем Новиков.
“Традиционно РКФР проводит ежегодный российско-кыргызский экономический форум на берегу озера Иссык-Куль. В этом году форум пройдет с 5 по 7 августа”, -сказал Новиков на тематической сессии “Россия – Кыргызстан” в рамках ПМЭФ.
Петербургский международный экономический форум проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер ПМЭФ.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!