info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 25 дек – РИА Новости. Ситуация с запасами газа в Европе напряженная, несмотря на поставки из России, а без них ситуация будет еще более сложная, заявил вице-премьер РФ Александр Новак в интервью телеканалу “Россия 24”.
“Там уже достаточно напряженная ситуация, даже несмотря на то, что газ сегодня еще продолжает поступать из России. Если он прекратит поступать, значит, там ситуация будет еще более сложная”, – приводит слова Новака о ситуации на газовом рынке Европы Telegram-канал “Вести”.
Запасы газа в европейских хранилищах в настоящее время на 3-5% меньше, чем в среднем за последние 5 лет, добавил он.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!