г. Москва, Пр-т Мира,
д.102, корп.1 этаж 8, офис А5У
info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
Добавлены подробности (со 2-го абзаца).
ВАШИНГТОН, 12 апр – РИА Новости. США в среду ввели новый пакет санкций, затронувших, в частности, 19 торговых судов, связанных с Россией, говорится в распространенном заявлении американского минфина.
По утверждению ведомства, 16 из 19 судов, большинство из которых ходят под российским и турецким флагами, связаны с Государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК) РФ. Остальные три – Alara, Ipsala и Ula – принадлежат компании Pola Raiz.
Помимо этого, минфин США ввел санкции и против самого генерального директора ГТЛК, бывшего министра транспорта РФ Евгения Дитриха.
Как говорится в обнародованном заявлении госдепартамента, Дитриху и другим попавшим под ограничения физическим и юридическим лицам вменяется в вину “содействие деятельности по уклонению от санкций”.
В новый санкционный список США, обнародованный в среду, попали десятки физических и юридических лиц за связи с Россией.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!