Страны СНГ традиционно примут участие в ПМЭФ на высоком уровне – Ушаков

МОСКВА, 2 июн – РИА Новости. Страны СНГ традиционно примут участие в ПМЭФ на высоком уровне, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

“Как всегда, ожидается участие вице-президентов, вице-премьеров, министров экономического блока из целого ряда стран​​​. Традиционно активное участие на высоком уровне будут принимать стран СНГ”, – сказал Ушаков журналистам во вторник.

Как отметил помощник президента РФ, ожидается участие вице-президентов, вице-премьеров и министров из Азербайджана, Белоруссии, Боснии и Герцеговины, Вьетнама, Зимбабве, Индонезии, Йемена, Казахстана, Камеруна, Киргизии, Колумбии, ДР Конго, Кубы, Ливана, Мьянмы.

Также будут представители Никарагуа, ОАЭ, Саудовской Аравии, Сенегала, Сербии, Сьерра-Леоне, Уругвая, ЦАР и других стран.

Петербургский международный экономический форум в этом году пройдет с 3 по 6 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер ПМЭФ.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *