info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
Добавлены подробности (3-5 абзацы)
МОСКВА, 23 окт – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп помиловал основателя крупнейшей криптовалютной биржи Binance Чанпэна Чжао, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на источники.
“Президент Трамп помиловал Чанпэна Чжао”, – говорится в публикации.
По данным источника издания, Трамп подписал указ о помиловании в среду. Как отмечает газета, помилование, вероятно, откроет путь для возвращения Binance в США.
Binance – ведущая мировая “блокчейн-экосистема” и поставщик криптовалютной инфраструктуры с комплексом финансовых продуктов, который включает в себя крупнейшую по объему биржу торговли цифровыми активами.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!