Узбекистанский почтовый оператор UzPost будет выдавать заказы с Ozon в своих отделениях

ТАШКЕНТ, 23 янв – РИА Новости. Узбекистанский национальный почтовый оператор UzPost будет выдавать заказы с маркетплейса Ozon через свои почтовые отделения во всей республике, сообщает пресс-служба оператора.

“Теперь с помощью UzPost товары c маркетплейса Ozon станут еще доступнее для жителей Узбекистана! Быстрая доставка и наличие почтовых отделений по всей стране сделают покупки еще удобнее”, – говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале UzPost​​​.

Для удобства оформления заказов на Ozon покупатели на маркетплейсе могут выбрать удобное для себя отделение UzPost, добавили в пресс-службе.

В октябре 2024 года министерство инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана и Ozon подписали меморандум о сотрудничестве. В конце прошлого года маркетплейс запустил первый сортировочный центр в Ташкенте площадью в 1 тысячу квадратных метров, компания планирует открыть в стране еще три сортировочных центра – в Фергане, Термезе и Бухаре, а также 1,5 тысячи пунктов выдачи заказов (ПВЗ) и охватить ими все города республики к 2027 году. ПВЗ в республике открываются по франшизе.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *