info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 22 мая – РИА Новости. Авиакомпания Vietjet Air совместно с туроператором Anex в пятницу запустила прямые рейсы из московского аэропорта “Шереметьево” во вьетнамский Дананг, сообщили в “Шереметьево”.
“Международный аэропорт Шереметьево совместно с авиакомпанией Vietjet Air и туроператором Anex запускают новое международное направление по маршруту “Дананг – Москва (Шереметьево) – Дананг””, – говорится в сообщении.
Новая полетная программа авиакомпании, сформированная совместно с туроператором Anex на летний сезон 2026 года, расширяет возможности путешествий для российских туристов и открывает прямой путь к одному из самых популярных курортов Вьетнама, отметили в “Шереметьево”.
Полеты запланированы три раза в неделю – по вторникам, пятницам и субботам, следует из расписания на сайте аэропорта “Шереметьево”. Время в пути между Москвой и Данангом составляет 10 часов 35 минут.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!