Власти Турции держат под контролем цены на отдых – источник в правительстве

АНКАРА, 18 мая – РИА Новости. Турецкие власти внимательно следят за ситуацией с ценами на отдых в стране и намерены принимать меры для сохранения комфортных условий для иностранных туристов, сообщил РИА Новости источник в правительстве Турции.

“Правительство Турции держит ситуацию с ценами в туристическом секторе под контролем и делает все необходимое для обеспечения комфортного и доступного отдыха иностранных гостей, в том числе туристов из России”, – сообщил собеседник агентства​​​.

По его словам, власти республики находятся в постоянном контакте с представителями туристической отрасли и региональными администрациями по вопросам ценовой политики на курортах.

Источник отметил, что Турция остается одним из самых конкурентоспособных туристических направлений Средиземноморья благодаря широкому выбору гостиниц и форматов отдыха для туристов с разным бюджетом.

Собеседник агентства также подчеркнул, что турецкие власти заинтересованы в сохранении высокого турпотока и продолжат поддерживать меры, направленные на развитие туристической инфраструктуры и качества сервиса.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *