Временные ограничения мобильного интернета на майских затронут и Подмосковье

МОСКВА, 4 мая – РИА Новости. Временные ограничения мобильного интернета и смс в период подготовки и проведения праздничных мероприятий с 5 по 9 мая затронут как Москву, так и Подмосковье, следует из сообщения МТС, полученного корреспондентом РИА Новости.

“В период подготовки и проведения праздничных мероприятий с 5 по 9 мая в Москве и Московской области возможны временные ограничения мобильного интернета и смс”, – сказано в сообщении​​​.

Отмечается, что в связи с ограничениями могут возникать сложности с безналичной оплатой, использованием банкоматов и геосервисов. Оператор порекомендовал пользоваться Wi-Fi.

Ранее в понедельник “Билайн” также начал предупреждать москвичей о возможных временных ограничениях мобильного интернета и смс-сообщений с 5 по 9 мая.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что возможные ограничения связи обусловлены вопросами безопасности. В середине апреля он заявлял, что работа интернета в РФ будет нормализована, когда исчезнет необходимость мер безопасности.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Источник «МФД-ИнфоЦентр»

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *