г. Москва, Пр-т Мира,
д.102, корп.1 этаж 8, офис А5У
info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 24 мая – РИА Новости/Прайм. “Яндекс Маркет” подал заяви на регистрацию двух товарных знаков Ellio и Bodycore – под первым планируется выпускать фены, стайлеры и другую технику для красоты, а под вторым – фитнес-товары, рассказали РИА Новости в компании.
Отмечается, что всей продуктовой разработкой занимается российская команда “Яндекса”, а производство локализовано в Китае и частично в России.
“Яндекс Маркет” подал заявки на регистрацию двух товарных знаков Ellio и Bodycore. Их регистрация связана с планами по развитию товаров под собственными брендами для продажи на маркетплейсе. В будущем под брендом Ellio может появиться техника для красоты, например, фены, стайлеры, триммеры, а под брендом Bodycore – товары для фитнеса, например, коврики, гантели, беговые дорожки”, – заявили в маркетплейсе.
При этом планируется, что представлен будет широкий ассортмент товаров двух брендов.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!