info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 15 июн – РИА Новости. Виктор Евтухов освобожден от должности статс-секретаря, заместителя министра промышленности и торговли РФ из-за перехода на новую должность, соответствующее распоряжение правительства РФ размещено на официальном портале опубликования правовых актов.
“Освободить Евтухова Виктора Леонидовича от должности статс-секретаря – заместителя министра промышленности и торговли Российской Федерации в связи с переходом на другую работу”, – говорится в тексте документа.
В среду стадо известно, что президент РФ Владимир Путин образовал в составе своей Администрации управление по вопросам государственной политики в сфере оборонно-промышленного комплекса, которое возглавил Евтухов.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!