info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МОСКВА, 25 ноя – РИА Новости/Прайм. Россия не будет первой отменять ответные меры, введенные в связи с санкциями ЕС в отношении Москвы, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
"Если обсуждать какие-то первые действия со стороны России, отмену каких-то наших ограничительных мер, ответных ограничительных мер – ответ известный, и, собственно, вы в таком ключе меня и спросили. Конечно, мы ничего отменять не будем", – сказал Медведев.
Таким образом премьер-министр РФ ответил на вопрос о том, может ли Россия пойти на отмену контрсанкций в инициативном порядке.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!