г. Москва, Пр-т Мира,
д.102, корп.1 этаж 8, офис А5У
info@mfk-invest.ru
Режим работы: 10:00-19:00
МИНСК, 19 мая – РИА Новости. Никарагуа не исключает возможного участия Белоруссии в строительстве Никарагуанского канала, соединяющего Атлантический и Тихий океаны, заявил министр иностранных дел Никарагуа Денис Монкада Колиндрес.
Глава никарагуанского внешнеполитического ведомства находится с визитом в Минске. В пятницу состоялась его встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
“В ходе нашего разговора (с главой белорусского государства – ред.) также велась речь и о сотрудничестве в сфере развития инфраструктурных проектов. Хотел бы отметить, что проект Никарагуанского канала продолжает жить, он не останавливался. Поэтому, конечно же, Беларусь также могла бы принимать участие в реализации тех договоренностей по реализации проектов в сфере инфраструктуры. В том числе и того, что вы упомянули”, – цитирует агентство Белта ответ главы МИД на вопрос о Никарагуанском канале.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА “Новости” обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!